(4822) 41-55-05, 34-22-08
г. Тверь, ул. Вагжанова, д.6, оф. 29

Время работы: с 10,00 - до 17,00
mt-tver@rambler.ru

  • sl1.jpg

Офисная мебель

Мебель для офиса - это самое основное в организации рабочего места, как руководителя, так и сотрудников. Кроме того она подчеркивает дизайн офиса и наглядно показывает социальное положение и характер владельца. Эргономика мебели имеет также большое значение - ведь каждое «неудобство» портит настроение во время рабочего процесса.

 

Световая мебель

На сегодняшний день были изобретены, благодаря дизайнерским решениям, различные варианты мебели с удивительной и ни на что не похожей внутренней подсветкой.

 

Стильная мебель для кафе и баров

При посещении любого бара или ресторана помимо хорошей кухни многих посетителей, несомненно, привлекает также и интерьер помещения, который создается при помощи декоративных предметов и, конечно же, обстановки.

 

Оборудование из плетеной лозы

Несколько лет назад к торговому оборудованию предъявлялось единственное требование – функциональность. В те времена унылые пластиковые полки были обязательным атрибутом практически любого магазина.

 

Вспомогательное оборудование

 

Мебель для учебных заведений

 

Компьютерные столы

Сейчас уже вряд ли можно найти офис, который бы не был оснащен компьютерами и различной оргтехникой. Практически у всех дома стоит компьютер или ноутбук, а иногда и то и другое.