(4822) 41-55-05, 34-22-08
г. Тверь, ул. Вагжанова, д.6, оф. 29

Время работы: с 10,00 - до 17,00
mt-tver@rambler.ru

  • sl1.jpg

На сегодняшний день были изобретены, благодаря дизайнерским решениям, различные варианты мебели с удивительной и ни на что не похожей внутренней подсветкой.

Чаще всего такая светящаяся мебель предназначена для террас открытого типа, для балконов. Однако использовать ее можно не только в оформлении балконов, но и сообразно с собственными предпочтениями.

Преображаем интерьер кафе и ресторана

Особенно световая мебель способна преобразить интерьер помещений кафе и ресторанов. Она играет не последнюю роль в формировании поэтичного, романтического вечернего настроения, оставляя неброский свет по всему помещению.

Свет является составной частью мебели и играет в системе освещения второстепенную роль, выполняя функцию освещения пространства исключительно внутри предметов мебели. Такая уникальная мебель в художественном отношении принимает участие в создании приятной атмосферы жилой площади.

Успех в ресторанном бизнесе, как правило, во многом зависит от оригинального интерьера и конечно, от атмосферы самого заведения. Идея света должна присутствовать в дизайне интерьера любого заведения.

Мебель с подсветкой – ваша индивидуальность

Свет – хотим мы того или нет, практически всегда несет положительное настроение и минутки романтики. Мебель с подсветкой – это прекрасный и эксклюзивный элемент декора. Подсветки регулируются всегда с пульта дистанционного управления, а светодиодиды поддерживают полную гамму цветов.

Также во многих моделях присутствует такая функция как динамическая смена цветов. Важно отметить, что благодаря своим техническим характеристикам, такая мебель наилучшим образом подходит для дискотечных мероприятий и корпоративных вечеринок.

Световая мебель, как правило, изготавливается из ударопрочного АВС пластика. Огромный ассортимент товаров, среди которых: столы, барные стулья, барные стойки, стеллажи, кресла, вазоны, подставки, шары, кубы. Вся представленная продукция светится изнутри.

Но главное – световая мебель способна также менять световой спектр. Поэтому можно сказать, что это лучшее решения для вашего ресторанного бизнеса.