(4822) 41-55-05, 34-22-08
г. Тверь, ул. Вагжанова, д.6, оф. 29

Время работы: с 10,00 - до 17,00
mt-tver@rambler.ru

  • sl1.jpg

 

Условно такое оборудование можно разделить на несколько категорий:

  • Тепловое оборудование. В эту категорию попадают всевозможные электроплиты, хлебопечки, аппараты для жарки, пищеварочные котлы, расстоечные шкафы и т.д. ;
  • Электромеханическое оборудование. Это различные мясорубки, универсальные кухонные машины и процессоры, тестораскатки, слайсеры и т.д. ;
  • Холодильное оборудование. Сюда попадают всевозможные морозильные и холодильные шкафы, аппараты шоковой заморозки, кондитерские витрины, морозильные бонеты и множество другого оборудования;
  • Оборудование для демонстрации и раздачи – витрины, линии раздачи, прилавки;
  • Посудомоечное оборудование.

Для бесперебойного функционирования любого предприятия общественного питания не менее важно оснащение кухни и вспомогательным, или нейтральным оборудованием.

Речь идет о сервировочных столах, стеллажах, вентиляционных вытяжных зонтах, сушках, полках, моечных ваннах и столах для рыбы, гастроемкостях, а также таком необходимом оборудовании, как производственном столе.

20130322_115516_1

Сервировочные тележки, которые могут быть двух- и трехуровневые незаменимы при перемещении готовых блюд, предметов сервировки, напитков и использованной посуды.

Ни одна кухня не обойдется без вентиляционных вытяжных зонтов, устанавливаемых, как правило, над электрическими и газовыми плитами.

Для более удобной работы персонала используются всевозможные виды полок, сушек и стеллажей, на которых можно хранить как кухонную утварь, так и продукты питания.

В любой кухне установлены моечные ванны, которые представлены в одинарном, двойном или тройном исполнении, а для приготовления, разделки и сортировки продуктов на кухне просто необходим разделочный стол, который может быть выполнен в различных модификациях: с мойкой и без мойки, со встроенным шкафом, с полками и без них.

Муляжи продукции для витрин и торговых залов

Привлечь внимание клиента – это первая и главная составляющая успешной торговли. Казалось бы, что в век развития технологий это сделать очень легко, но с другой стороны в этом случае нужно придумать нечто оригинальное.

Самый действенный способ вызвать интерес покупателей к продукции – это муляжи, которые имитируют сходство с оригинальным продуктом. Применяют муляжи в различных отраслях современного трейдинга. Они занимают прилавки в разных торговых точках, мини- и супермаркетах. Их также используют в ресторанах и других местах общественного питания.

Компания «Мебель Торг» предлагает широкий ассортимент качественных муляжей ведущих фабрик Италии, Англии, Польши, Греции, Китая. Вы можете заказать как серию муляжей, так и муляж по индивидуальному заказу.

Мы можем предложить вам муляжи практически любой формы, цветов и габаритов, сделанных на основе предоставленных изображений. После обсуждения желаемых размеров и форм, подробного описания изделия, вам предоставят муляж, соответствующий всем вашим пожеланиям.

Бывают муляжи, которые повторяют размеры предмета, а также муляжи, которые в несколько раз увеличены или же уменьшены по сравнению с оригинальным изделием. Польза муляжей очевидна.

Иногда товару необходимо придать более аппетитный вид для повышения его эстетической привлекательности. В таких случаях муляж заменит реальные продукты и привлечет к себе внимание еще большего числа потенциальных покупателей.